Фиктивный брак Ким Кардашян – трюк для прессы

Поп-икона Ким Кардашян наняла адвоката, который должен заставить замолчать бывшего агента по связям с общественностью Кардашян, Джонатана Джоксана.

Фиктивный брак Ким Кардашян – трюк для прессы

Джоксан утверждает, что работал на Кардашян в 2007-2009 годах. Он утверждает, что вся история 72-дневного брака Кардашян с Крисом Хамфрисом была не более, чем «фикцией». В интервью шоу Good Day L.A. он заявил: «Ну это же совершенно очевидно! Весь брак был срежиссирован от начала до конца. Контракты уже были подписаны, команды видеосъемки расставлены на местах . Все было расписано по минутам«.

Кардашян в своем иске против Джоксана требует возмещения морального ущерба в размере 200 тысяч долларов. Она также утверждает, что Джаксон не был ее «агентом», а был нанят лишь для участия в одном проекте, создании блога. Проект, по версии Кардашян, «провалился».

Джаксон так прокомментировал бурю в прессе, поднявшуюся после известия об иске Кардашян к нему: «Прежде всего, я еще не получил никаких юридических документов, которые уже успели «слить» в газеты. Во-вторых, я лишь выражаю мое персональное мнение, в качестве человека, работавшего с Кардашян и знающего обстановку в ее окружении».

Оставить комментарий