Леди ГаГа готовит мега-свадьбу

Необычайно эксцентричная 25-летняя американская любимица Леди ГаГа решила дать шанс своим фанатам погулять на ее собственной свадьбе.

Леди ГаГа готовит мега-свадьбу (фото)

Певица официально выходит замуж за 30-летнего Люка Карла, сама церемония будет весьма камерная – только для самых близких. А вот гулять свадьбу ГаГа продолжила на большой спортивной арене. Там все ее фаны смогут увидеть и услышать заветное «Я согласна».

«Она так любит своих поклонников, которые вполне серьезно настроилась стать частью этого важного для нее дня», — сообщил источник таблоида Daily Star.

«Она собирается, составляя список гостей, устроить что-то вроде лотереи, чтобы ее» маленькие монстры» смогли увидеть ее в этот выдающийся день. ГаГа обещает, что это будет грандиозная свадьба с десятком подруг невесты, акробатами, фейерверками и лазерным шоу. Это будет типичная ГаГа» — добавляет информатор издания.

Как известно, королева танцполов встречается с музыкантом и по совместительству барменом Люком Карлом с 2005 года. У пары случались и периоды разрыва, когда Леди ГаГа откровенно называла любимого «говнюком». Впрочем, после восстановления отношений ГаГа поверила, что Люк Карл — просто создан для нее.

Леди Гага отдаст свою руку и сердце на свадебной церемонии, которая пройдет в огромном Century Link Center. Он расположен в родном городе Люка – в Омахе. По словам источника, там обычно проходят концерты популярных исполнителей, а также баскетбольные и хоккейные матчи.

«ГаГа выступала здесь в День Святого Патрика. Ей понравилось это место, поскольку оно идеально подходит к ее помпезному свадебному торжеству», — уточнил источник газеты.

«Она очень любит своих фанов. Выходить замуж в таком просторном месте — идеальный способ отблагодарить поклонников. Ведь тысячи из них будут иметь возможность увидеть это собственными глазами», — говорит источник.

А фанам остается только запастись терпением и пока видеть ночные сны о возможном свадебном наряде эпатажной звезды.

Оставить комментарий