Звезды татуируют губы!

Наверное, все помнят всяческие «переводки», которыми в детстве так охотливо обклеивали руки и другие части тела. Видимо, не наигравшись, Violent Lips предлагают нам временные татуировки, только уже для взрослых. Затеяв губную реформу, Violent Lips придумали интересное решение проблемы быстро стирающейся помады. Теперь временные татуировки стоят в ответе за красоту женских губок. Новинку подхватили звезды. Так, с подобным татуажем были замечены модель журнала Playboy Хоуп Дворажик (Hope Dworaczyk), актриса Фиби Прайс (Phoebe Price) и певица Джесси Джей (Jessie J).

Звезды татуируют губы! Губная реформа от Violent Lips

Применение «накладной» помады довольно простое. Предусматривается комплект из двух полосочек (для верхней и нижней губы), которые нужно подогнать под ваш размер с помощью ножниц. После этого приложить их к устам и смочить влажной ваточкой до полного «перевода», на что уйдет всего несколько секунд. С разнообразием тоже все не так уж и плохо. Создатели сделали несколько вариаций леопарда разных цветов, зебровые мотивы, радужную модель и, конечно же «обычного» окраса татуировки.

А что же по поводу не стирания? Временная губная татуировка держится от 4 до 8 часов, потому во время работы, ужина или поцелуев не нужно бегать к зеркалу, лезть в косметичку, чтобы поправить макияж. Кстати, «переводка» полностью безопасна и подходит даже детям старше трех лет. Потому теперь, если хотите выделить ваше чадо из серой, скучной толпы детского сада, можно не покупать разноцветные наряды и вешать на ребенка неисчислимое количество бантиков.

Зная косметологических производителей, можно отметить еще один аспект татуировки, а именно то, что испытание не проходили на животных. Пострадали всего лишь модели. Поэтому, когда захотите использовать такой тип украшения, не думайте о бедном тигренке и его матушке, которая съела несколько косметологов, а просто носите этот отпрыск губной реформы.

Оставить комментарий