Брюс Уиллис перебирается в Россию

Пятая часть франшизы «Крепкий орешек» с известным актером в роли детектива Джона Макклейна, скорее всего, будет сниматься в нашей стране.

Брюс Уиллис перебирается в Россию

Место действия задано сценарием картины: детектив Макклейну (Брюс Уиллис) в компании своего подросшего сына отправляется в Россию, чтобы вступить в схватку с русской мафией.

Уиллис ранее говорил, что с радостью вернется в проект: «Я хочу сделать “Крепкий орешек 5”, а потом финальный “Крепкий орешек-6”, прежде чем навсегда убрать в шкаф эту белую майку».

Последняя часть киноэпопеи про Крепкого орешка вышла четыре года назад. Еще недавно пятый фильм собирался снимать израильтянин Ноам Мурро. Но месяц назад он отказался от проекта. И тогда продюсеры договорились с ирландским режиссером Джоном Муром. Он прославился работой над триллером «Омен».

Брюс Уиллис признался, что он давно мечтал надолго приехать в Россию. И вот такой случай представился. В каком именно городе будут проходить съемки, пока неизвестно. Правда известно, что пятая часть должна выйти в прокат в конце следующего года.

Оставить комментарий